Мухаммаджон Бахриев

почему он так со мной???

парень обещал вчера увидеться и помочь в одном важном для меня деле, я могла потерять работу, а парень еще днем сказал я знаю как это решить вечером увидимся и поговорим, я вернулась домой пораньше, ездила по делам, в 7 вечера вернулась, парень говорит можно я часик по валяюсь (он не работает, ничем не занимается) я говорю ну ок конечно, я пака поем собирусь он говорит ок, я звоню ему через час, он говорит еще час, а у меня телефон разрывается звонят по работе, ая не знаю, что мне делать, нужно до утра решить ситуацию, могла сильно подставить людей, и работу потерять, парень знал, сказал мне не выноси мозг достала, хватит названивать, дай полежать спокойно, я устал, как належусь так и приеду, зная как я нервничаю, он сказал достала спокойно по лежать не дашь, будишь подгонять говорить что торопилась, не надо было торопится, сказал и кинул трубку, я стала ругаться с ним, потому что недавно эта ситуация почти развела нас. он накуривался и спал, обещал приехать и спал, много раз так было, накурится и спит сутки, а тут он со мной был целых 3 вечера, и опять тоже самое у меня паника просто, он просил прощение за то умолял, может устал от меня целых 3 вечера вместе, у нас такого почти не было за 3 года, и для меня это самой уже кажется вот сейчас уделит мне время а потом долго не увижу, он устал же, я звонила он не брал трубку, где то пол 1 ночи он позвонил 2 раза я не взяла я работала, я сама решила свою проблему кое как, и работала, перезвонила ему как закончила трубку он не брал уже, в 3 объявился мы начали ругаться, он сказал а гуляла где то вот и не брала, я начала говорить, что он сам был не известно где, сам он 2 часа не брал трубку, кончалось все тем что я сказала блин я так ждала тебя, торопилась, мне очень была нужна твоя помощь, а он сказал как же ты меня заебала отдыхай! и кинул трубку! он и до этих слов кидал ее раз сто. я плакала уже рыдала.. про что скажите я много требовала?? он сам обещал! и опять тоже самое!! что делать? в чем моя ошибка? почему он так говорит????

просто начал вчера говорить слова что я пи.. ла это не приятно слышать маты. я просто сказала давай пораньше увидимся, на такси с экономим и раньше ляжем спать.. он сказал буду лежать сколько захочу. вот я и растроилась! а у меня телефон люди по работе обрывали и я не знала что делать... просто не знала...

проплакала пол ночи меня такие вещи очень больно ранят. боюсь а если он опять накуриваться химией начал.. гулял с дружком и курил. (((

почему никто не пишет что я неправа? не дала поспать парню спокойно? наезжала. просила приехать! почему? он же винит меня в моем поведении что я до.. лась до него! пишите!!

Ольга Голицына

Подумайте нужен ли вам этот молодой человек, может перебороть все чувства и бросить его. Может действительно найдете лучше, того кто будет о вас заботиться и переживать за вас.

Светлана Агапова

Твоя ошибка в том, что ты до сих пор терпишь этого долбо*ба.

Света Бабенко

столько раз подводил, вчера подвел.... я бы ни разу больше не обратилась и не встретилась... чего унижаться?