Сергей Герасимов

Сегодня проверили зрение сыну, сказали 0.2- 0.3! Что это и на сколько это опасно?

Я это понимаю, но на зрение он не жалуется вообще! А у врача нам сказали, чтобы мы пришли на консультацию через месяц!

Юля Макарова

ваш сын видит всего на 20% и вы задаёте подобные вопросы тут?...

Салимов Арыслан

вы издеваетесь? если вы были у врача, то разве он вам не рассказал, что именно у сына, как лечить?
у меня такое зрение, но у меня астигматизм с близорукостью, у вашего сына может быть что угодно.

Евгений Никитин

А нормальное зрение 1.0, (т. е. 20, 30 проц. зрения осталось)

Юрий Жабров

это миопия у меня такая же проблема только у меня ещё косоглазие