Юлия Алимханова

Наткнулся на штырь попой, образовалась шишечка, как вылечить?

Попятился и наткнулся на штырь, и ударился прямо попой, после этого в попе появилась шишечка (прямо на анальном кольце) , размером с горошину. Прошло уже 3 дня и пока не пойму то ли проходит, то ли нет. Подскажите, как вылечить?

Айка Айкоша

Посмотрите - анальная шишка. Есть лекарственные препараты, свечи и мази. Появляются при неправильном использовании. Череваты анальными трещинами, геморроем, инвалидностью.. В любом случае к врачу. Удачи!