Юлия Куницына

Почему санорин штырит?

Вчера довольно часто пользовался спреем в нос санорин и получил неожиданный эффект. Меня расслабило и на душе стало спокойно как-будто антидепрессант выпил сильнодействующий. Сегодня один раз брызнул в нос и такой же эффект. Что это за хрень? Я наркоман чтоле? 🙂

**
*елена* *фисташка*

Ничего подобного не слыхала и в инете не нашла. Видимо, у Вас редкая реакция на препарат. Очень советую его выбросить и забыть навсегда.