Игорь Игорь

куда ставится противоугонный механический штырь

перерыл весь салон шкода октавиа тур и не нашел куда ставится противоугонка. подскажите плиз. купил с рук авто, сразу не спросил, сейчас бывший владелец трубку не берет.

Алексей Туманов

На рулевой вал или рычаг КПП
загляните под рулевую колонку
если такой штырь

или со стороны пассажира на тоннель если блокируется КПП..

Константин И.

Посмотри отверстие сбоку АКПП со стороны пассажира. Блокировка рычага АКПП

Эрадж Иванов

Не понял о чем, но!
Под колесо. Гвоздь. Не зная - наедешь. Плюнешь и пойдешь дальше.

Игорь Титов

неужели туда?