Василий Жирнов

какое противоугонное устройство лучше на замок зажигания или на КПП?

Сергей Кузнецов

лучше штырь в коробку. завести и проводами можно.

Оля Суслова

Как установщик отвечу: Лучше Гарант-Люкс на рулевой вал. Да не удобный, но снять и угонщику тяжело. А вам же, для вправления мысли, посмотреть про бампинг

Олеся Тимофеева

Любое, но нестандартное решение, например датчик удара, который если не отключить - блокирует двигатель, угонщик доезжает до ближайшей кочки и все, бросает машину. Вообще надежней всего любая механическая преграда, с ней повозиться надо, а двигатель можно завести и в обход замка зажигания. Езжайте к установщикам сигналки, у каждого свои "фишки", и они обязательно есть.

Александр Хаманов

штырь на коробку передачь! особенно если она механическая! выжал сцепление и коти куда хочеш!

Анастасия Владимировна

На кпп? 1 раз слышу.

Екатерина Мальвина

Самое надежное штырь в коробку передач.
А с замком на руле не так уж и сложно справится, особенно если российская машина..

Жора Быханов

Все вскрываемо. Кому что нравится

Танюшка Трихункова

Если у вас нету дома,
Пожары ему не страшны.
И жена не уйдет к другому,
Если у вас, если у вас,
Если у вас нет жены,
Нету жены.

Doniyor Uz

колючую проволку под чехол или капкан медвежий с разорваной жопой далеко не уедишь )))