Валерия Сизова

для знающих! подскажите, какое противоугонное устройство надёжнее 1."гарант" в рулевую колонку 1. мультилок на КПП

Анастасия Анисимова

Хорошая штука ставь в рул. колонку и когда паркуешся выкручивай колеса, эвакуатор не возьмет, только краном, но против крана еще не чего не придумали

Гульпери Касумова

хоть колеса снимай всёравно при желании уволокут! щя на эвакуаторах стало модно машины тырить

Екатерина

есть, установка по моему 40 000 р, ставится под панель на тормозную систему, действует так при нажати на педаль тормоза она обратно не отходит и остаёться там. но если захотят украсть погрузят на евакуатор