Натали

Какие существуют противоугонные меры для мотоциклов?

Лысый Дядька

тросик
цепь с замком
колесный замок
Замок тормозного рычага
Защитные болты
Тревожная сигнализация и иммобилизаторы
Защитные метки

Вася Яровый

железная цепь и замок)) ) а остальные мне кажется ненадежные)

Мария Грибенко

летящий кирпич за уезжающим мотоциклом
а так цепь через колесо за раму на замок и сигналка с блокировкой

Евгения Таранова

Охранная система (ОС) для мототранспорта, их мОре.

Stas'm Был Здесь

Замок рулевой
Цепь к трубе и за колесо, раму
Замок на тормозной диск
Замок на колесо с сигнализацией (если замок тронуть будет пищать)
Обычная сигналка
GSM сигналка с GPS скрытого типа (получение координат SMS, они вбиваются в софт с картой, либо слежение ОнЛайн через инет)
и т. д