Леночка Панова

Проблема не нова-зависимость от сосудосуживающих препаратов, как то санорин, отривин и иже с ними...

Промывания морской солью, "Назонекс" и прочая хрень не помогает, так что советовать это не нужно... Подскажите грамотного лора в столице, у которого есть опыт (желательно успешный) в решении данной проблемы.

Стаж сидения на каплях-более десяти лет.

Ольга Чиняева

сколько у вас уже это длится? у меня было более года - и спасло только одно - отказаться полностью от капель и перетерпеть.. несколько дней походить с открытым ртом... либо еще давно мне назначали гомеопатические капли Эуфорбиум. Но там тоже терпеть надо..