Andrews Andrews

даление сто на восемьдесят слабость что делать

Наталья Андрушко

обратитесь к врачу!!!

Julia Belyakova

Для начала выпейте кофе с шоколадкой или крепкий чай с лимоном сладкий с шоколадкой
повышает давление настойка элетероуккока, женьшения, мелиссы
2 раза в день столько капель, сколько лет. Мне терапевт так и не определил причину, этого никто не знает (возможно после гриппа, очень тяжело болела)
поэтому когда чувствую упадок сил спасаюсь вышеперечисленным.

Алла Шклярук

Артериальное давление у здорового человека считается нормой 120\80. Чтобы знать свое давление надо измерить его когда ни чего не болит. Если для вас данный промежуток является пониженных, выпейте кофе

Тарасенко Наталья

кофе, лиюо очень много воды (кстати - после кофе рекомендуется выпить стакан воды, дабы оно считается мочегонным) , сладкое можете поесть, но жидкости много выпить - обязательно. а температура есть?

Ал
Александр

по-моему, надо отдохнуть! у меня, к примеру, маленький ребенок на руках и не спокойный, годик нам, - так вот у меня похожая ситуация. норма была сто на 75. а сейчас и 90 на 60 бывает.. . так что, сейчас к примеру, только кофе помогает. НО оно сердце изматывает. пробуйте. удачи!
а

Григорий Гридин

Токсикоз почечный у вас, воду не пьете в должном количестве.