Светлана Неврова

Нефть по восемьдесят это хорошо?

Мария

скорей бы бесплатно была, т. е. даром

Юр
Юрий

Это как и всё в этом мире не хорошо и не плохо.

Елена Лайм

Говорят, что лучшее для РФ 40...50

когда нефть была на этом уровне РФ стремительно РАЗВИВАЛАСЬ 2003-2008 годы

7% был прирост ВВП

80 долларов - это ДОРОГОВАТО

Се
Сергей

Может и хорошо, а может и плохо, дело лишь в том, что нам у кого нет этой нефти, точнее у народа России никак не влияет на жизнь, нам от этого в карман не капает

Вера Котенко

Это плохо для США - для добычи сланцевого газа. Себестоимость 80 долларов. Не выгодно ее добывать!

Галина

По 40 самый раз. В России сезонная распродажа.

Ол
Олеся

Не очень то, но не смертельно.

Олеся Сизова

будет по 30 скажу это есть гут

Абабакир Самадходжаев

Не вечно ей по 120 быть, эта биржа что поставят что возьмут, нет 100% точной цены.

Denis Narovenko

Это основной признак мирового кризиса. Нельзя войти в одну и ту же воду дважды и если экономики подстраивались под цены в 100-120, то цена 80 - и есть мировой кризис.

Гульнара Пронина

Скоро- пойдёт вверх...

Maria Shapor

Не пройдет и года как цена будет более 100 $ - даже не сомневайся...