Ку
Кундыз

Город-оазис в пустыне с нефтью - это демократия. Город в сибири из бараков с нефтью - это что?

Денис Лагуткин

сирожа, ты был в Сибири?

Ко
Константин

слышь Серега.. . ты хоть в Сибири то бывал? или по фильмам типа монамур судишь?

Илья

Города-оазисы это забота о людях, бараки в Сибири-банальное воровство!!

Алла Туганова

Города-оазисы в пустыне - это демократия. Бараки в нефтяных регионах Сибири - это вахтовики со всей России. Разбомбленные города на Донбассе - это украинский фашизм.