Танюсик Воронцова

Вы бы поменяли нефть на демократию? 🙂

Илья

нет конечно, золото оно и в африке золото, хоть и чёрное.

Евгений Румянцев

Нет, дерьмократия это диктатура падонков.

Лю
Люлька

не, я бы наоборот - "демократию" на нефть! 😉

Ксения Сафрыгина

Кадаффи уже получил демократию за нефть.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

А чего не на небесные кренделя?

Лейла Маммедова

У меня нет нефти.

Ан
Анастасия

Я бы лучше поменял страну, а также семейный статус, работу, фамилию и внешность

Алена Киевская

нет! я бы помяняла овощи на чипсы

Слава

Конечно нет!!! К тому же т. н. "демократия" (народовластие) -изначально нежизнеспособное явление. А нефть можно продать!))

Ic
Ice

Как говорит кот Матроскин в рекламе: "Нам не денег не хватает, нам мозгов не хватает! " )

Бахтияр

Дерьмократия отврат

Мария Пиганова

Поменять ресурсы на фуфло коей является демократия?: Нет, спасибо

Константин Моленов

народ променял свободу в СССР, на жвачки и джинсы из ЗАПАДА..

Medved

а что стоит барель демократии?

Анюта Саяпина

Я бы поменял демократию на Монархию))

Роман Киселев

нет уж, спасибо

Артур

на демократию, как в США? увольте.

Ольга Щербатых

ну если вашу нефть на мою демократию

Наталья Ведищева

скорее нет чем да однако

Софья Кравцова

Да !!!Даже цельный литр отдал-бы нефти в обмен на вечную демократию ...кстати а что такое демократия? Если можно покороче.

Sharif Akilov

нет конечно!

Alejandro

а наша страна сейчас чем занимается?
гоним нефть в демократию, а она нам свои морали, нравственности и ценности.

L7
Loki 75

У меня нет нефтяных скважин в огороде!

Ел
Елышева

На мой взгляд демократия лучше чем нефть. Во первих демократией можно переворот например сделать. Во вторих та же нефть скоро в ближайшем будущем станет не нужной с прогресом електрики. И в 3-их демократия может или сможет дать вам больше чем нефть!
Да долгий ответ получился:)

Евгений Алехин

Дануу зачем?

Айжан Тыныбаева

Это одно и то же.

Ирина Богданова

нет. мне и так хорошо