Soval Lngro

Если собрать всех верующих на Земле и поселить их в пустыни, через сколько лет там будет оазис?

Ведь с божьей помощью у них должно получиться?

Ольга Егорова

А все верующие и без того на Земле собраны. Земля - оазис в космосе, возделанная о заселенная верующими людьми и равнодушными к вере животными.

Валерий Мигунов

не через сколько.. друг-другу глотки перегрызут и все...))))

Денис Филатов

Иудеев, мусульман и христиан в одном месте, то наверное быстро. От пролитой крови и трупов земля быстро удобрится.

Надежда Путякова

С голоду вымрут ибоь кто то работать должен а кто то богословием занимается а если все начнут выяснять кто еретики то дело дрянь!))

А=
Альберт =)

Так и нужно сделать. Первое время будет весело - шоу шарлатанского мастерства, потом щарлатаны начнут умирать в месте с надеждой и верой их прихожан, да поздно - по периметру эдема колючка, и стражи с огнестрельным оружием у врат.

Яш
Яшка

оазис или горы трупов.