Га
Галина

Через сколько лет человек перерождается вновь на Земле?

Анна Пестова

В среднем 800 лет, но всегда бывают исключения, как в одну сторону, так и в другую.

Юлия Синицина

Так как в Вечности нет понятия Времени, то скорее всего все индивидуально и зависит от конкретных поставленных задач, кто-то может воплощается в прошлых эпохах, кто-то в будущем и т. д. - так как время не линейно. Некоторые может воплощаются почти сразу, а другие - раз в тысячу лет, столько миров, измерений. Думаю, это похоже на сложнейшую многослойную мозаику. .

Все в мире цепью связано нетленной.
Все включено в один круговорот:
Сорвешь цветок, а где-то во Вселенной
В тот миг звезда взорвется - и умрет…

Владимир Горицин

Есть такое слово реинкарнация .так вот по всему миру фиксируются случаи где родившийся ребёнок помнит прошлую жизнь закончившуюся согласно его возрасту .Ребёнок точно называет или узнаёт своих прошлых родителей свой прошлый дом итд .

Георгий Анисимов

Ни когда. Это сказка для слабых духом

Алексей Семин

через 34,14 часа после смерти

Александр

Такой большой, а в сказки веришь.

Алексей Петрыкин

Индивидуально. Не человек, но душа.

0Ин80

Душа воплощается по мере необходимости ее дальнейшего наиболее благоприятного духовного развития в тот или иной период времени.

Ольга Баранова

ни через сколько

An
Anastasia

Может он вообще не перерождается? Ну представьте был у одного человека разум мысли, и потом переродился в другого человека с другими мыслями, после смерти он себя каким воплощением будет помнить, или всеми сразу? А святые, что тоже перерождались?

Светлана

не знаю когда умрет новерно

Ольга Муравьева

я пришел к выводу, что человек умерая сразу переселяется в другое тело, смерть это как сон, продолжительностью часов 8

Константин Яров

нет ответа на этот вопрос

Володя Tigrenok

Всему свое время!

Вячеслав Фомин

Ответ есть, раз в 5000 лет нас стирают и все начинают заново.
Земле еще жить и жить.

🙂

Настена

кто впервые, тому и тридцати лет хватает, по мере развития сознания срок удлинняется и может доходить до 500, 700 лет

Руслан Бугаев

Никогда. Это придумано. Человек создан Богом и не перерождается.

Артем

мои годы жизни до этого 925 1025 год и вот сейчас тут нет хронометража все всевышнему только известно