ОК
Ольга Кулясова

Почему аптеки ненавидят аудиторов проверяющих наличие препаратов, по договору с фарм компанией?

Дима Шишкин

Потому как приходится вторую бухгалтерию прятать и все левые препараты. Кому нужна эта суета.

Рустам

Проверяющих нигде не любят! Почему у Вас колбаса в холодильнике вместо препаратов? Она же испортится! Наверное так. . Удачи!