Любовь Свиридова

Как вы думаете полезна ли реклам фарм. препаратов по телевизору???

Анна Расулова

Полезна, но лишь фарм. компаниям. Очень благотворно влияет на уровень продаж и очень негативно на бесконтрольное самолечение населения.

Миша Розов

Нет! Наши люди ещё не научились правильно реагировать на такую рекламу))) Потом бегут в аптеку и начинают всё скупать мимо врача еще и врачей потом винят)))

Та
Татьяна

трудный вопрос для меня.... с одной стороны много нового узнаю.... ( читаю потом о данном препарате) ...а вот бездумно покупать и пить конечно нельзя...

Любовь Попова

Нет, не полезна, самолечение вредно для здоровья) А по ТВ и БАДы тоже рекламируют, многие об этом и не знают, и покупают. . А потом все равно приходят лечиться в поликлиники...

Далер Джабаров

Нет не полезна! Люди пытаются заниматься самолечием и бесконтрольно принимают все подряд, начиная от простых БАДов и заканчивая иммунными препаратами и антибиотиками! Тем более, что очень многое из того, что рекламируют на самом деле не является действительно хорошими препаратами!