С6
Сергей 69

Что может быть? Опасно ли? Нужно ли ехать на МРТ?

Сильные головные боли, прерываются. Бывает по-разному, в висках, в разных частях головы. Бывает так, что идешь спокойно и резкая боль (будто ударили молотком) в затылочной части, чуть выше. Боли продолжаются на протяжении 3-4 месяцев. Все, что прописывают наши врачи-не помогает. Ухудшается память, легкая агрессивность, начали выпадать волосы, это может быть из-за головной боли?

Я уже у невропатолога лечусь, все, что она прописывает-не помогает. Никакого результата

Илья Белорус

Тебе надо просто обратиться к врачу терапевту. Без его назначения не советую ехать на МРТ.

Лариса Свистушкина

МРТ поможет поставить диагноз, если его за три месяца не поставили

Александр Лушников

Да, обязательно на МРТ, а для начало в поликлинику по месту жительства к терапевту!!!

Екатерина Балашова

Лучше съездите на МРТ, чтобы потом не жалеть (не дай Бог, конечно) .
Съездите.