Юрий Николаев

Подскажите мне мрт ...Опасны ли случаи его вмешательства?

Ксения Зинченко

Один раз - не опасно

Ma
Marina

Если вы имеете в виду обследование с помощью магнитно-резонансного томографа, то этот метод относительно безопасен и к тому же очень информативен. К счастью, его сейчас делают во многих местах.

Ks

Намного опаснее не сделать МРТ, чем возможные побочные эффекты от этого метода. Так что идите спокойно - и делайте.