Екатерина Кляшторная

Цена МРТ в Бурденко?

Подскажите цену на МРТ гипофиза головного мозга с контрастированием в Бурденко?
Если недавно проходили эту процедуру.

Юлия

Магнитно-резонансная томография (МРТ) в Институте Скорой Помощи им. Н. В. Склифосовского 6000 рублей по безналичному расчету.
МРТ на аппарате с напряженностью магнитного поля 3 Тесла без ограничений по весу можно сделать за 7000 рублей.
В Бурденко примерно сопоставимые цены.