Кристина Плечко

Друзья, где взять статистически данные по перевозкам нефти и утечек в окружающую среду?

Интересуют данные компаний кто с сколько перевез но можно промежуток времени за определенные года

На
Ната

Если такие данные Вы и получите, то верить им, скорее всего, нельзя, так как утечки в окружающую среду тщательно скрываются и становятся известными только те, которые скрыть ну никак невозможно. Так что, берите цифры с потолка, всё равно их проверить будет нельзя.