Елена Самойлова

в техникуме летние каникулы 3 месяца ?

Алтынбек Султанов

Ну как бы первый месяц лета это сессия. Обычно 4-5 экзаменов. Так что в технаре надо появиться минимум 4-5 раз

Олеся

Нет, не 3. Меньше.

Александр Куликов

увы, нет, у нас в колледже уход на каникулы с 5 июля, и по 1 сентября, и это учитывая что отсутствуют осенние и весенние каникулы

Ирина Панина

у нас примерно с середины июля были. в июне-сессия, потом практика