Юлия Королькова

пойти в юридический?

последний год и заканчиваю школу, думаю на кого поступать. .
хотела пойти в юридический, на адвоката, но все отговаривают, ибо их и так много, работу не найдешь и т. д. .
так же подумывала между экономическим и иностранным, так как хорошо дружу с математикой и знаю 4 языка. .
вот не знаю как определиться..

а натариус? ? их тоже много?

спасибо, почитала и вправду. . нужно рабочую профессию
может и вправду IT..
или программист и все что связано с компьютерами. . ?

Юрий Волков

Иди в IT-сферу - не пожалеешь.

Added:
Юридический рынок сейчас переполнен.
Разумеется, шанс сделать себе карьеру в этом направлении есть.
Но плюс к стандартным карьерным проблемам добавится и очень высокая конкуренция.
Если ты готова к ней - действуй: )

Added_2:
Куда душа будет лежать.
Программисты - одна из профессий IT-сферы.
Тут уж погугли - рассказывать об этом слишком долго:)