Мажинова Оксана

Обьясните пожалуйста тему синусов и косинусов, не понимаю ни чего в этой теме (

Andrey Shishov

http://ru.wikipedia.org/wiki/Тригонометрические_функции
Лучше у нас не выйдет.
Да и вообще - у тебя учебник есть. Если что-то непонятно в учебнике - задавай конкретные вопросы. А какой смысл нам что-то тебе объяснять, если ты учебник не прочитала? Ты же и ответ не прочтешь.

Na Ta Lee

А что тут понимать? Рисуете единичную окружность. Отсчитываете угол от оси х против часовой стрелки. По оси абсцисс cos, ординат sin.