Azamat Mamedov

Почему Кличек не дерется в Раде Боится авторитет растерять повалят затопчут

Стас Востриков

Боится, что если его разозлят, то мало не покажется всем депутатам вместе взятым.

Ekaterina Puryasova

Боится, там правил нет, могут и стулом по башке заехать!

Виктор Тришков

Он слишком умен для драк.

Евгений Кардаш

Не может найти хорошего тренера по щелбанам

Сергей М

Вызывает недоумение нездоровое стремление достойных спортсменов в политику.
Занимайся своим делом и помрешь уважаемым человеком.
А так, сей "политик" выглядит карикатурным свадебным генералом, использующим свой "бренд" в угоду каким то политическим движениям. И не более того.
Иными словами Кличко "работает" в политике лишь яркой вывеской.
А вывески не дерутся, потому как неодушевленные предметы.

Умка

Кто такой Кличёк?