Евгений Хренов

Зачем власти Северной Кореи занялись тщательным изучением опыта немецких национал-социалистов?

Иван

Предполагается, что Ким Чен Ына, в частности, вдохновляют достижения национал-социалистов в популяризации спорта и пропаганде деторождения.

Степан

Неправда, им вполне хватает опыта большевиков. И немецкие национал-социалисты учились у них же.