Лена Шаповал

Мамы, когда обнаруживаете дырку в детских трусах вы:

1. Выбрасываете и покупаете новые.
2. Зашиваете.
3. Пусть с дыркой носит.
4. Другое...

Винни Пух

Выбрасываю и покупаю новые!

Юлия Тарасова

перестаем давать белковую пищу детям! Пукать много значит быстрее изнашивать трусы! Это наблюдение от пап.

Андрей Курдяев

Смотря какая дырка, если зацепилась за качель, и распанахала труселя, то конечно выброшу, а если небольшая дырочка возле шовчика, то зашью!

Андрей Горбачёв

Смотря какая дырка - если маленькая, то зашью. А если вся попа торчит - то выброшу))

Елена

я бы купила новые

Ксюшка Лукичева

Первое. Так же и носки и вообще все что порвалось

Дмитрий Семенов

господи!! ! самостоятельность ге про тебя

Евгения Горлова

Значит будет ходить с вентиляцией.

Ленок Деркач

Выбрасываю. И так же с носками поступаю. На джинсах могу заплатку поставить (специальные продаются в магазинах для шитья).

Мария Кальдина

Трусы редко рвутся!)

Ви
Виталий

выкину и куплю новые, не война!

Любовь Лутошкина

не успевает он до дырок занашивать, растет быстро. Так что маленькие выкидываю, покупаю по размеру

Сергей

Скорее первое.