Джа Халилов

подскажите пожалуйста, какие ощущения вы испытывали на 9 недель? чувствовали в ычто нибудь или нет

Алена Иващенко

только тошнило по утрам и хотелось спать)))

Дмитрий Федотов

Осознание того, что скоро все будет совсем по другому. Физических ощущений не было.

Людмила Марченко

жуткий токсикоз, каждый вечер только спать и спать и сердце бешено стучало

Валентина Пыко

исключительно токсикоз и все.))

Ирина Ясь

токсикоз температура и слабость

Элеонора Каширская

Токсикоз!!!! набухшая грудь.

Юля Климова

9 недель, это ещё очень маленький срок, 4тобы что-то чувствовать, , только если токсикоз у некотерых, у меня лично в 13-14 недель начался. А требёнка будете чувствовать только с 16-18 неделек, у кого как

Людмила Берникова

ничего)) ) чувствовала себя прекраснейше)) ) ни повышенного аппетита, ни тошноты, ни прочего тьфу-тьфу)