Алексей Клочков

Беременяшки, кто на большом сроке (у меня 35 недель) какие ощущения подготовки организма к родам вы испытываете?

ОК
Олег Крюков

Тренировочные схватки, организм очищается (понос, рвота) , постоянно хочется пить и потом писать=))) (2-я беременность. с первой было тоже самое)

Виталий Куликов

как-то никаких) может просто не чувствую. Так как врач сказала, что уже все готово)

Константин Носачев

У меня 37,5 недель. Болит поясница, тяжело переворачиваться с боку на бок ночью, болят кости таза ))) Ну и иногда низ живота каменеет и ныть начинает ) Тяжело, но все равно здорово )))) Скорее бы родить уже )))) Кстати, да, ночью просыпаюсь от изжоги, которая провоцирует рвоту.. . и пить тоже хочется часто, а еще стали отекать ноги и пальцы на руках. Не знаю как эти симптомы относятся к предстоящим родам. . )))))))) Недели 2-3 назад у меня такого небыло

Ba
Bad

Болело как то везде и по немногу, в 36 нед тошнота была сильная.

Александр Антошин

У меня 35недель, кости перестали болеть, чувствую себя хорошо