Сергей. Покатов.

Кто как чувствовал себя в 9-10 недель?

У меня тянет низ живота, бросает в жар, кружится голова. Я оч много пью. Норма ли это?

Давление в норме 118 на 67. (для меня норм)

Анна Андрейчева

Иногда тянуло низ живота, озноб без температуры (гормональная перестройка) , спала как сурок, постоянно ела, тошнило ото всех запахов.

Ирина Панченко

я себя сю беременность чувствовала так же как и обычно, иногда только давление низковато было. А в остальном никаких изменений

N*
Natali **

у меня тоже на таком сроке тянул низ живота, был гипертонус. Врачу расскажите

Иван Горкун

по моему это еще не ощутимо )

По
Полина

мне очень плохо, у меня сейчас такой срок

Елена Перова

А я вам посоветую прочитать статью- http://kalendar-beremennosti.ru/beremennost-9-nedel Ох, как это вам будет полезно. Оказывается, в это время он нуждается в кальции и если вы не будете правильно питаться, пострадает ваша полость рта, в результате гормональной перестройки и токсикоз, и утомляемость будут вам сопутствовать на этом сроке. Хотя у меня, в свое время, не было никакого токсикоза.: -) Почитайте, очень интересно!

Stas'm Был Здесь

я до 20 недель прекрасно себя чувствовала, НИЧЕГО АБСОЛЮТНО не ощущала, а потом шевелиться и пинаться начал)))

Елена Носикова

мне спать ужасно хотелось. один раз прям за ресепшен на работе отключилась

D.
Dani .

У меня ничего не болела, только был страшный токсикоз. Сейчас даже вспоминаю, аж плохо становится

Ольга Свибович

бе... тошнило.... завершаюший этап правда, но противненько...

Лена

Очень вялое состояние было. И токсикоз. И грудь болела, так, что не дотронешься. И спать спать спать....

Айка Айкоша

У меня до 17 недель был жуткий токсикоз, поэтому чувствовала я себя плохо! 😞

Юра Кротов

живот тянуть или болеть не должен

Odilbek Khudaynazarov

токсикоз и очень хотелось спать

Елена Матвеева

я наоборот хорошо себя чувствовала, к тому времени пропал токсикоз

Bakitbek Amrakulov

у мня 10-11....ничего такого. но в жар может бросать из-за гормональной перестройки. а вот тянуть низ живота не совсем должно. сходите к врачу.

Юля Столяренко

Спала много, был озноб без температуры

Сережка Дидковсий

Я бы вызвала скорую, с "тянет низ живота" вас заберут в больничку без лишних разговоров и очень быстро.

Наталья Голодаева

Надо бросать пить. Тогда не будит голова кружиться))))

Аkram Zaidov

Нормально!