Тетя Софа

Испания-Италия (до21) На кого посоветуете поставить?

Ир
Ирина

-1-0 на Испанцев

Maria Tolkacheva

Не советую .Искренне говорю .Ибо имею интерес-с малых лет-за Италию .Этот момент не позволит трезво оценить шансы.

Юлия Гусева

Испания. Иско и Алькантара решат.

Антон Делов

2-1 на испанцев

Ан
Андрей

Италия 1-0 уверен на 90%

Игорь Федосеев

Ставлю на Испанию.

Валентин Понимающий

фора-1 на испанию

Анжелика Карягина

Испания2-1Италия (д

Юлия Забелло

Испания-Италия (до21)1-1

Марина Бакулина

На итальянцев.. . 1-2. Как они с голландцами сыграли.. . Красавцы!

Эл
Элхан

Италия

Анна Кипоренко

Добрый день!
Я разрабатываю сейчас обучающий курс для начинающих игроков "Драйв побед в букмекерской конторе". В своем курсе я прорабатываю:
-как научиться не проигрывать в БК
-как совмещать азарт и выигрыш
-простой алгоритм генерации дохода в БК
-психологические основы работы в БК
-азы написания финансового плана
Хочу протестировать свои авторские методики на желающих, у кого существует такая потребность, которую он хочет решить, или проблема, от которой он хочет избавиться. Готов бесплатно Вас проконсультировать в течение 20 минут: отвечу на 3 ваших вопроса по теме. Поэтому прошу подготовить их заранее. Желающих уже сейчас много, и я не знаю, как долго продлится консультация.
Поэтому если Вы хотите быть в первых рядах, то запишитесь на консультацию прямо сейчас. Вы можете это сделать, отправив мне письмо на почту.