Светлана Ильющенкова

У Путина были две дочери, Анджелла и Вероника! Куда он их задевал?

Ар
Артемова

Это у тебя Анжела и Вероника, не путай. Сбежали из дома с иносранцами из ближнего зарубежья.

Саша Павлов

У Путина две официальных дочери: Мария и Катерина, 1985 и 1986 г. р. соответственно.

Алексей Васильев

да у него вообще все бабы куда-то пропадают ) Синяя Борода .. )

Наталья Воронова

срочно подавайте на розыск.. . две президентские девки пропали, а страна не чешется...

Эл
Элен

Замуж выдал, теперь мужья пусть мучаются:))

Ирина Лаврова

Покой своих дочерей он охраняют надежно.

Ссыв Агощ

он же ПУтин, чо он дурак их в России держать. здесь учат плохо, кормят плохо, все курят, пьют... вдрук девочки испортятся

Татьяна Пырерка

да ...родила ему Людмила Путина двух дочек --Марию и Катю а он её бросил ...не по-русски это ...

Анна Семенчук

не забывайте, еще двое от Кабаевой

Петр Плакидов

у путина 2 дочери, мария и катерина, у марии сын, внук путина, все живут в москве

Д.
Демон ....

одна в Москве живёт, другая замужем за чуваком из восточной германии, они то у мужа то сдесь.

Антон

выросли