Александр Никешин

установили новый кондиционер дома, через несколько дней обнаружили, что разбиты лопасти вентилятора

установили новый кондиционер дома (сплит система) , через несколько дней обнаружили, что разбиты лопасти вентилятора на внешнем блоке. Установщик сказал, что кто то сунул туда предмет (он в доступности) и лопасти разбило. А я настаиваю, что это производственный брак. Ваше заключение?

Татьяна Покровская

проверять нужно было до подписания акта принятых работ, теперь вину установщика или брак производителя доказать будет очень трудно.

Анна Елизарова

ничего не докажешь. замена за твой счет