Валера Коробов

подскажите пожалуйста где можно приобрести запасные лопасти вертушки к напольному вентилятору поларис...

лопасти разлетелись в дребезги, ребенок очень испугался, вентилятор не дешевый, просмотрела несколько сайтов, запчастей никто не продает к ним, почему?? ? в магазине, где был куплен товар, ответили, что не знают, так не должно быть!! !

Инна Смирных

Только в сервисах Поларис..

Дима Трушин

Зайдите на оф. сайт компании, и там посмотрите.
Если их там нет, то свяжитесь (там же) с торговыми представителями (консультантами).

Принцеса

Обратитесь в ближайший Авторизованный сервис-центр !

Телефон горячей линии:

Елена Матвеева

На блошинном рынке не вариант??

Сл
Слава

поларис - дешевая одноразовая фирма. сервисов - нет, запчастей нет. забудь и купи новый