Сергей Сер

если я подключила на билайне услугу "и не говори" 18 числа, то когда произойдет следующее списание??

1 числа след. месяца или 18 числа след. месяца?? подскажите, пожалуйста. Очень нужно.

Виталик Харкевич

Не знаю, как эта услуга на Билайне.. .

но МегаФон за свой безлимитный Интернет списывает каждый месяц в то же число, когда была подключена услуга.

Точный же ответ относительно Вашего ответа дать может служба поддержки Билайн (позвоните 0611 с Вашего мобильного телефона Билайн).