Наталия Губанова

А полагается-ли кара мне за то, что пришедших агитировать мне СИ, убедил отказаться от убеждении?

Оксана

Сомневаюсь, что ты мог это сделать.

Любовь Горячева

Убедить СИ отказаться от своих убеждений не возможно и я уверена, что Вам это не удалось. Поскольку они не спорят, то, возможно они тактично завершили свою беседу с Вами, оставив Вас при своем мнении. Многие люди хотят слышать то, что хотят слышать, что льстит их слуху. СИ не идут на компромисс. Говорят то, что через Библию говорит им Бог. В ней есть интересная и важная мысль: А потому каждый из нас за себя даст отчет Богу (Римлянам 14:12). Это касается и Вас.

Дмитрий Ионов

Как Вам это удалось? Поделитесь секретом.

Владимир Горицин

Вам орден полагается "За совершение невозможного".

Елена Елисеева

красава если смог!))) ) ты очень обрадовал Господа! он тебе это не забудет.

Любовь Шишлонова

Наград Вам за это полагалась бы, если в самом деле так.

Олег Семенов

Конечно полагается. За враньё. С. И. это самые тупые и недоразвитые из отбросов общества. Да в придачу ещё зомбированные по новейшим американским рецептам в Бруклине. И что бы вы переплюнули ЦРУ????