Юлия Дмитриева

Как пертсать бояться и чрезмено осторожнисть

На
Наталья

Зачем такие лишения. Осторожность торжество разума, боязнь толчок свершений

Каха Coach

Когда страх вошел в жизнь, будете бояться всего. Страх будет привязываться ко всему: к будущему, здоровью, детям, близким.. .
Страх природа духовная, она противоположны любви.
Духовные проблемы нужно решать с Богом, в церкви и с Библией.
Нужно разобраться, когда и как страх вошел в жизнь. Это может быть через фильмы ужасов: я вот тут в кресле немножко пострашусь понарушку, нервы пощекочу!
А потом все психушки забиты больными, а даже если они говорят о проблеме, которая привела к болезни, им не верят, они сумасшедшие.
Ответ можно найти у Бога, в Библии и в церкви, но над этим смеются и глумятся.
Выходит, ответа нет.

Maksim Makarov

обратиться к психиатру и перестать пить