Ольга Новикова

Можно ли по фото девушки определить её рост, с точностью до 2-3 см? Сейчас скину фото

Ну так "конечно"- рост-то скажите тогда?

Я считаю, что по фото никто не определит её рост

Екатерина

длинная, ~180 с копейками

Александр Экгардт

А я бы, если б понадобилось, попробовал бы аппроксимировать исходя из размеров кирпича. Ведь там слева, есть вполне современный и свеженький образчик. Вот и ..вперёд. -)
Удачи, автор!

Оксана Кузина

Конечно.
Рост, вес, кол-во половых партнеров.

Иван

крупная деваха.
метр семьдесят в ней есть

Новикова Ирина

около 2х метров

Ал
Александр

175-180 если не больше

Таня Балыкова

По фото можно определить фокусное расстояние объектива, а не рост девушки. Рост можете определить сами (+ - 10 см) померьте свои солнцезащитные очки в длину. потом просто вырежьте очки на фото и по принципу 38 попугаев загоняйтесь.

Аленка Ефимова

Это возможно только если рядом поставить линейку. Или положить коробок спичек! :))
Этим и отличается модель от фотомодели. Первая должны быть высокой по умолчанию, а второй это не обязательно. Главное фотогеничность и умение работать перед камерой.

Визуально эта девушка мне лично кажется выше 175, но это вполне может быть иллюзия.

Зайди фотограф на другую точку съемки и она возможно предстанет совсем невысокой.

Святослав Игоревич

Как не странно, но по фото можно определить рост человека, но для этого нужны знания о размерах предметов, которые находятся непосредственно на одной линии с объектом фотосъемки.
Так как я там не был, где сделана фотка, то определить рост ее мне просто невозможно. Фотограф может сделать снимок так, что визуально девушка может показаться худенькой и высокой, хотя в реальности она толстая и низенькая. Так что тут только реальное соотношение предметов поможет определить.

Еще можно вычеслить зная характеристики аппаратуры, с помощью которой был сделан снимок (фотоаппарат и объектив) , потом с помощью определения дальности предмета спокойно можно определить реальный рост плюс минус сколько-то единиц в зависимости от достоверности информации

Аня

По моему она за 2 часа ещё выросла )))

Наталья Петрова

В данном случае можно, но сделайте это сами. Распечатываете фото, за единицу измерения берете кирпичик. Количество кирпичиков поместившихся на девушке умножаете на размер кирпича. Кирпичики все стандартные, можете измерить любой, который найдете.

Валентин Кузнецов

можно. высота каблука - 12 см