Зоя Волкова

Как вы себе представляете фрустрацию анналами и оралами?

Для тех, кто сомневается и для модераторов —

АННА́ЛЫ -ов; мн. [лат. annales]. У древних римлян, египтян, персов и других народов: запись наиболее значительных событий по годам; летопись. ◊ Войти в анна́лы; Остаться в анна́лах.
dic.academic.ru › Большой толковый словарь русского языка. - 1-е изд-е: СПб. : Норинт

Ора́ло. Ср. устар. Орудие пахоты; соха.
dic.academic.ru › Толковый словарь Ефремовой

Фрустра́ция. Ж. Психологическое состояние, возникающее в состоянии разочарования, неосуществления какой-либо значимой для человека цели и проявляющееся в гнетущей тревоге, напряженности, в состоянии безысходности.
dic.academic.ru › Толковый словарь Ефремовой

Ни
Никита

примерно так

Надя

Фрустрирую из-за невозможности напахать себя в анналах истории

Ел
Елена

как в глубокую яму провалившийся козленок

Альбина

сплошное НеБелиссимо

Лера

А чо Вагинал уже не катит?