Вячеслав Трофимов

Почему хочется господствовать над людьми? А в жизни преград много, и результат один фрустрация?(

Мне кажется что люди меня вообще за никого не принимают! Вот и хочется взаимностью ответить, причём ответить чтоб они тоже боль в душе почувствовали! Так как люди на слабых только и умеют нападать и стебаться! Если честно, то хочется всех людей которые пользуются слабостью других отпинать так сильно чтобы в голове порядок установился. (особенно касается в тот момент когда ты пал духом, а кто то добавляет ещё огня, чтобы так конкретно унизился!)

Va
Vadim

Потому что чувствуешь себя слабым.