Иван Блоха

как можно пожаловаться в контрольно-ревизионное управление брянской области с вопросом

администрация района должна была повысить зарплату работникам культуры, но они этого не делают, а ссылаются на нехватку средств

это не инициатива администрации

Armine Movsisyan

Есть горячие линии, телефонные
там даже можно соблюдать анонимность

если на таком этапе, то можно пожаловаться (у вас федерализм) в главную администрацию, а в унитарной державе - аналог Кабмина
есть у вас такое? откройте их сайт, там будут телефоны
в КРУ жаловаться смысла нет, потому что они проверяют ФАКТы выдачи средств, а тут выдачи наоборот нет
можно жаловаться также в прокуратуру, но если невыплата злостная
так что рекомендую в высшую администрацию жаловаться, в профсоюз и
вообще выяснить вопрос: если это была инициатива администрации района - то они же могут и передумать, в своём праве. Хотели дать денег - но нет...