Юл
Юлия

Находясь ежегодном оплачиваемом отпуске, я сдала больничный лист, мне по заявленю

на эти дни продлили отпуск. Через некоторое время, из за нехватки людей предложили выйти с отпуска как предполагалось до больничного. А дни что я находилась на больничном использовать потом. Подскажите можно ли так сделать? Не пропадут ли эти дни? И если вдруг я уволюсь мне их компенсируют как неиспользованный отпуск или как?

Иришка Ласковая

Пусть ваша администрация издаст приказ об отзыве вас из отпуска с последующем предоставлением отгулов. Возьмите копию приказа себе. Это будет гарантией для вас.