Um
Umeedy

Что сделать? Или куда обратиться? Уже как 2 месяца не допускают до пересдачи вождения!..

Начала учиться в январе месяце, экзамены в ГИБДД сдавала в середине апреля, все сдала, только город остался.. . Теперь не могу записаться на пересдачу города, то праздники, то еще что-нибудь и каждый раз что-то новое.. . То позвонит сами, то звоните сами, то личное присутствие требуется. Подскажите, пожалуйста как быть? Спасибо!

Вероника

Все правильно делают, чем меньше женщин за рулем-тем спокойнее на дороге.

Любовь Яковлева

можно пересдать в другой автошколе (в любой)