Светлана

где купить нижнюю защиту двигателя на тойоту камри 10 1992г в Алматы?? ? на КарСити не нашли.

Нужна пластиковая защита. . которая защищает моторный отсек от попадания воды при быстрой езде по лужам.... а то машина глохнет во время сильного дождя.

Илья Пролыгин

Так вряд ли найдете для машины этого года. Берете защиту от ваза, от волги от любой другой, желательного того же класса машины и бутылку водки. Любой сварщик Вам ее подгонит к месту за полчаса.