Кирилл Суворов

как вы думаете, подойдёт ли данная выдержда в диплом

Описываю пункт Методики аудита дебиторской и кредиторской задолженности, по всем видом расчётов она схожая, но в некоторых видах существуют свои отличительные черты, так про аудит расчётов с персоналом по оплате труда и прочим операция, я написала, что
Отличительной чертой аудита расчётов по оплате труда от других видов расчётов явл. проверка соблюдения правильности алгоритма при исчисление среднего заработка и выплат на его базе: ежегоднооплачиваемого отпуска, оплаты пособий по временной нетрудоспособности, оплаты компенсаций за неиспользованный отпуск, оплаты выходного пособия и др.

понятно ли, и верно ли изложена мысль?

моя выдержка)))))))

Капитолина Шакирова

Не подойдет. Потому что, во-первых, ее нет, а во-вторых, что за ВЫДЕРЖДА такая?