С. Т.

Помогите, пожалуйста! Злобная гаргулья не даёт провести интернет в квартиру!

Переехали в новую квартиру, собирались провести интернет. Оплатили подключение, приехал мастер, но интернет не подключил. Дело в том, что проводить кабель нужно через чердак, он заперт, а ключи от него у соседки. Пошли просить ключи, на что нам ответили "Умру, а ключи не отдам! ". Затем старушка смиловалась и сказала, что даст ключи весной (а дело зимой было) , т. к. "сейчас придут, натопчут, а крыша у нас и так худая". Итог: лето, ключей никто не даёт, компания, с которой был заключён договор говорит, что интернет проведут как только вопрос с соседкой мы уладим. Вопрос: имеет ли право это бабулька не давать нам ключи от общего чердака (живём мы в 5-этажке, кстати) ? И что нам вообще с этим всем делать? Куда жаловаться?

Ир
Ирина

в жэк не имеет права она не давать ключи!!!

Baсилий

сри ей под дверь. звони и скажи чтобы убирала. и так пока не даст ключи.

Вадим

а вы подключите интернет через розетку и все дела !

Евгения

В жэк жалуйтесь. Они откроют вплоть до того что сорвут замок и поменяют на новый. Никаких прав она не имеет

Влад

и правда вызывайте милицию, а то у старухи уже маразм, вызывайте разбирайтесь, сразу проведете

Алёна

Старый замок сломать, и повесить новый. Пусть старуха сидит со старыми ключами: ведь у вас есть новые!

Sergei

Скажи: Изыди, Сотона!

Ан
Анютка

Она не имеет права.
Вызывайте милицию.