Надежда Булкина

Что делать, если приходится часто видиться с неприятными людьми?

От этого никуда не деться, разве что в другой город переезжать. Они вроде как товарищи, но они по характеру эгоисты, завистники и неуважающие других люди. Убеждаюсь в этом часто. Как поступить? Вообще с ними не общаться?

Ириша Triniti

Не обращать внимания

Cвета Гурова

Бессмысленно метаться. ))
96% людей такие )

Ольга Булатова

Быть таким ранимым, тебя и в другом городе сожрут

Людмила Дроздова

свести постепенно отношения на нет

Анна Пестова

Не культивировать в себе отношение к данному человеку и можно спокойно жить.

Виталий Ермолаев

забей, смотри, как на пустое место, да, в другом городе будет тоже, если так близко принимаешь все..

Татьяна Логашова

заведи нормальных друзеи или хотябы 1 а они отойдут на 2 план, главное не уподоблятся тому, что ненавидиш

Юля Столяренко

Естественно не общаться! Ну, если ты конечно не мазохист. Если да, то тогда общайся на здоровье. Хороших людей тоже много. И раз на то пошло, то людей идеальных НЕТ. Ищи хорошие качества в людях из своего окружения.

Шурик Каримов

У меня была та же проблема. Со мной очень плохо обошлась директриса. Довела до нервного срыва, принудила уволится. Её боялись все, поэтому из страха меня предали подруги. А потом, когда я устроилась на другую работу, а директрису проводили на пенсию, эти люди стали приставать ко мне, что они ни причем! Короче, я полгода боялась ходить по улицам, т. к. после каждой встречи с бывшими коллегами чувствовала себя так, словно наступила на собачье дерьмо! Выход: через знакомую знакомых я им передала, что они меня не интересуют, и что раз они ни причем, то я их ЗНАТЬ НЕ ЗНАЮ!:)

Marina Braga

Свести встречи с ними к минимуму или вообще перестать общаться