Письменная Елена

Если выбирать между другом и девушкой, то кто?

Эльвира Исабекова

Почему такой выбор у мужчины вообще мог появиться...
Друг - это друг по жизни, а девушка - это личная жизнь...
У многих мужчин их дружба ценится...
но если есть и девушка, то с пониманием друг тоже должен относиться.

Или же явно девушка условия ставит.
Для начала выясни причину данной категоричности, чем обусловлено...
или же это лишь банальная манипуляция и её прихоть.
И тогда, если пойти на поводу, продолжит и далее за тебя решать:
с кем тебе общаться, а с кем нет, ставя ультиматумы и гордясь собой.

Галина Шевчук

Друг- если в нем уверен на сто пудов! А девушки в большинстве случаев непредсказуемы!

Свет Александровна

Обоих. Между ними нельзя выбирать. Женщина для любви, друг для дружбы. Если оба ставят условия - значит придется им о них забыть тогда.. . нельзя отказываться ни от чего в данном случае ради кого-то из них.

Елена Юн

Какой то глупый выбор. Можно встречаться с девушкой и при этом дружбу сохранить

Серёга Горбулин

хорошего друга сложнее найти, чем девушку, которая никогда не будет другом