Юрчик Никитин

Скажите пожалуйста!! ! Какая dns запись нужна чтобы домен сделать для сайта ucoz???

Скажите пожалуйста!! ! Какая dns запись нужна чтобы домен сделать для сайта ucoz??? Чтобы не так: вводишь ссылку, которую сделал, он переходит на твой сайт, но адрес сайта старый остается. Как сделать полностью новый домен? Какая именно запись нужна?

Допустим домен есть, я имею ввиду запись A или CNAME вот это имею ввиду, а за ответы все равно спасибо!

Не пойму какую запись A, CNAME, IP, MX не именно из этих перечисленных.. . (я не все указал)

Ал
Александра

ns1.ucoz.ru
ns2.ucoz.ru Возможно так

Алексей Логинов

для начала нужно купить свой домен
затем прочитать инструкцию по переводу юкоза на свой домен, там все параметры указаны