Хасан Неизвестно

Как раскруть сервер в Кс 1.6! Желательно бесплатно, но указывайте все сопсобы!

Дмитрий

Способов много, 1 хороший сервер сам по себе, 2 пообещать школьникам админку за PR ну рекламу ну и нечего им не довать конечно же)), самому пиарить свой сервер в пабах ВК. P.s Когда я создавал свой сервер года 2.5 назад народ как-то сам заходил хз откуда)))

Владимир

Рекламой, конечно же. Только ты ещё заранее думай как удержать. Достаточная ли у тебя скорость/пинг для комфортной игры? Хорошие ли условия ты можешь создать для игроков? Готов ли оказывать постоянную поддержку, возможно, круглосуточную?